10 суровых, но правдивых фактов о любви к женатому мужчине | статьи на autoebur

Быть влюбленной и привязанной к уже «занятому» мужчине трудно, особенно когда большинство людей рассматривают вас как бессердечную разлучницу. Существует не так много научных данных об этих типах внебрачных отношений, но то, что мы знаем, так это то, что мужчины редко бросают своих жен ради женщины, с которой они им изменяют. Чтобы помочь вам мотивировать вас немедленно уйти, вот 10 основных фактов о таких отношениях:

Ваши отношения изначально лживы

Все началось с обмана и нечестности, что определенно не является хорошим началом. Вряд ли какая-либо женщина (или мужчина), ищущая любви, когда-либо скажет: «Я хотела бы найти нечестного человека».

Статьи по теме

    Маленькое черное платье всегда в моде — новинки для женщин с фото

    Картофельный суп на мясном больоне с вермишелью

    Приставка для цифрового телевидения — какая лучше

Хорошие мужья не изменяют своим женам

Они работают над проблемами в своих браках. Он не превратится волшебным образом в хорошего парня, который станет вам хорошим мужем. Его поведение — назовите его аморальным, нарциссическим, эгоистичным или просто старым придурком — является частью его самого, независимо от того, женат он, разведен, снова женат или холост.

Вы живете в мире фантазий

Вы видите его с лучшей стороны. Вы двое всегда занимаетесь чем-то веселым, новым, романтическим или сексуальным. Такие переживания усиливают прилив эндорфинов, который вы получаете всякий раз, когда видите его. Вы не можете увидеть о нем все, и, следовательно, вы создаете определенный ложный образ.

Вы не знаете его повседневной жизни

Если неверность будет обнаружена, он может оказаться в кризисе из-за выбора своего брака или вас. Как только это произойдет, он уже не будет таким настоящим, веселым или внимательным. У него могут даже начаться сексуальные трудности. Когда вы, наконец, увидите все его привычки, причуды и настроения, вы можете решить, что они вам не нравятся. Вы даже можете решить, что он вам не нравится.

Он может понять, что вы ему не подходите

Если он похож на многих изменяющих мужчин, вы служили определенной цели, пока он был женат, но позже вы можете больше не понадобиться. Точно так же один из вас может решить, что вы просто не подходите друг другу, как только вступите в регулярные отношения, что приведет к обиде и недовольству.

    Как вязать реглан спицами от горловины

    Тростниковый сахар — польза и вред. Чем отличается настоящий тростниковый сахар от обычного

    Что такое протеин и какой лучше

Его дети и друзья могут никогда не принять вас

Вас могут рассматривать как разлучницу (или того хуже). Вас могут не приветствовать его семья и друзья. Если он всерьез решит жениться на вас, готовы ли вы стать мачехой? Наличие пасынков создает значительный стресс даже для самых здоровых повторных браков.

Его бывшая жена всегда останется в вашей жизни

Если бы раскрытие этого романа и последовавший за ним развод стали для нее шоком, вы могли бы стать мишенью ее гнева. Внутри она, скорее всего, почувствует шок и отчаяние. Ее мир рухнул, и она скорбит, что, несомненно, окажет негативное влияние на вас прямо или косвенно.

Возможно, вы никогда не сможете полностью доверять ему

Почувствуете ли вы в глубине души, что он не будет так же обманывать вас? Возможно, вы не сможете ослабить бдительность и расслабиться, даже если он станет вашим мужем.

Вы навсегда будете заклеймены как разлучница или любовница

Любому, кто встретит вас или узнает вас в этих обстоятельствах, будет трудно не относиться к вам критически. Это может показаться несправедливым, но это мощная штука, и одна из тех вещей, которые могут остаться с вами.

Вы можете чувствовать крайнюю вину за то, что произошло

Если он сейчас отвержен от своей семьи и друзей, вы можете чувствовать себя ужасно из-за этого. Такое чувство вины может быть здоровым, потому что оно означает, что вы осознаете, что частично виноваты в создании этой проблемы, но оно также может серьезно разъедать вас и нависать темной тучей над вашей головой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: