Модные зимние сапоги 2019

какие и с чем носить

Часто бывает: купишь модные сапоги, а потом оказывается, что они не подходят к твоей любимой шубке и совсем не гармонируют с брюками или новым платьем. Сегодня разберемся, с чем же модно носить зимние сапоги в этом году.

Пушистые зимние сапоги

Зимние сапоги с мехом как нельзя лучше сочетаются с меховой одеждой. Такие сапоги носят с шубой или пальто, отороченным мехом, – очень желательно, чтобы мех присутствовал в отделке верхней одежды.
Модно! Пушистые зимние сапоги в этом году особо модно носить с модными кожаными брюками.

Раньше зимние сапоги с мехом носили только с брюками спортивного стиля или джинсами, теперь же они стали более универсальны. Такие сапоги в этом году носят еще и с юбкой или модным платьем длиной выше колена. Особенно, если эти зимние сапоги будут на высоком каблуке.

Угги

Эти удобные зимние сапоги не сдают своих позиций уже несколько сезонов подряд. Еще бы! Ведь они словно специально созданы для зимы – в них тепло и комфортно.

Смотрите 35 идей, с чем носить угги.

Классические зимние сапоги

Сапоги из кожи, по форме повторяющие изгиб ноги, – вечно модная классика.
Эти зимние сапоги носят как с платьем, так и брюками.
Модно! С платьем-свитером и шубой из длинношерстного меха.

Модные сапоги с ремешками

В этом году очень популярна отделка зимних сапог
ремешками, шнурками, пряжками и другими деталями. Такие сапоги могут быть высокими и короткими, они не сочетаются с офисным стилем, зато отлично подходят для выходных дней и прогулок по городу.
Модели с широким голенищем носи с любимыми модными джинсами, толстым вязаным свитером и курткой на меху.
Модно! Для большего тепла модно надевать толстые гольфы так, чтобы край выглядывал поверх сапога.

Узкие модели зимних сапог с
ремешками и шнуровкой эффектно смотрятся с кожаными брюками, узкой юбкой или платьем, элегантной короткой шубкой или модной курткой. Главное, чтобы по цвету сапоги сочетались с шубой, шляпой, шарфом или хотя бы с поясом для шубы.

Длинные зимние сапоги — чулки

Эти элегантные зимние сапоги специально созданы, чтобы демонстрировать красивые ножки и выглядеть соблазнительно даже зимой, а значит, и носить их лучше всего с кокетливым платьем, юбкой, модным свитером, короткой шубой.

В идеале в гардеробе современной женщины должно быть как минимум три пары зимних сапог: для работы, отдыха и прогулок за городом. Выбирая цвет и фасон зимних сапог, подумай, сколько комплектов ты сможешь составить с уже имеющейся одеждой. Если получится не менее 5-ти гармоничных образов — бери смело.

Будь стильной и неотразимой!

Александра Вернье
© ShoppingCenter.ru

Источник: shoppingcenter.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: