Детская мода 2019

Как тепло и красиво одеть ваше сокровище, а, главное – сочетать модные тренды и комфорт? Несколько модных детских луков от знаменитых дизайнеров помогут вам соориентироваться в детской моде и одеть ребенка не просто удобно, но и стильно, – пусть с детства у ребенка развивается хороший вкус.

* Детская мода — 2019: зимняя одежда для детей
* Детская мода — 2019: осень. Одежда для мальчиков
* Детская мода — 2019: осень. Одежда для девочек

Не знаете, с чего начать? С белого листа! Точнее, с белой детской одежды. Возможно, это не практично, зато ребенок с ранних лет научится бережно относиться к вещам. К тому же к белому подходит абсолютно любой другой цвет, – это первый урок стиля и гармонии. А как благородно выглядит!
Само собой, что белый цвет совсем не подходит для игр во дворе. На каждый день лучше выбрать модную клетку и деним.

Принты — хит детской моды! Важно подобрать детскую одежду с принтом, который понравится вашему ребенку, чтобы он носил ее с удовольствием:

* Мода для мальчиков, фото

* Мода для девочек, фото

Цветы — лучший рисунок на платье для девочки, а одежда спортивного стиля отлично подходит для активных игр.

Украшайте малышей полосками! Капитан Джек-Воробей навсегда поселил морскую романтику в детских сердцах, поэтому дети — с удовольствием наденут, а взрослые — с восхищением оценят полосатые гетры, колготки или водолазку. Ваш ребенок приобретет ультрамодный вид с помощью всего лишь одной полосатой детали в гардеробе.

Джинса как элемент детской моды по прежнему актуальна, но выглядеть она должна так, как будто ее носит ваш пятый по счету ребенок.

Отдавайте предпочтение дениму, вытертому до белизны, вышарканному до дыр (разумеется, с прочными заплатками).

Детская мода совершенно определенно гласит: не бойтесь экспериментировать, возвращаются времена «варенок», и чем более поношенными выглядят джинсы — тем моднее ваш ребенок.

Наши дети – это наше богатство и наша гордость. Давайте вместе учиться красиво и правильно одевать детей, прививая им чувство меры и вкуса. Ибо, как сказал А. Чехов: «В человеке все должно быть прекрасно. И душа, и мысли, и одежда…»

Александра Вернье, Анна Сызранова

Источник: shoppingcenter.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: