10 самых модных вещей на осень 2019

как и с чем их носить

Модная осень 2019 – долгожданный повод сменить надоевшие майки на бесподобные кожаные платья и уютные шерстяные джемпера. В этом сезоне дизайнеры воплотили самые смелые мечты: блеск и сдержанность, яркость и приглушенность – поклонница любого стиля найдет в новых коллекциях что-то свое. Вот 10 самых модных вещей осени.
1. Кожаный плащ (платье или юбка) Мода осени 2019 делает ставку на кожу и выигрывает.

В фаворе – элегантная одежда из кожи. Не обязательно плащ или пальто, это может быть кожаное платье любых оттенков коричневого: от сочного терракотового до светлой охры. Внимание – на аксессуары: добавь к своему образу темные очки, массивные браслеты или перчатки. Если же платьям ты предпочитаешь кожаные юбки, то ищи зауженную книзу модель с карманами и кокетливо опускай в них изящные пальчики.

2. Мужской костюм С тех пор, как брючный костюм переместился в женский гардероб благодаря Марлен Дитрих, образ деловой леди стал просто сокрушительным. Мода осени 2019 рекомендует носить брючный костюм мужского кроя из самых разных материалов. С чем? Конечно же, с мужской рубашкой, галстуком и модными ботинками. Все, как у мужчин!

Впрочем, брюки можно заменить юбкой – смотрится восхитительно!

3. Обтягивающие брюки Удобные лосины, леггинсы и обтягивающие брюки снова покоряют подиумы. А чтобы выглядеть модно и притягательно, стоит обратить внимание на кожу или замшу. Замшевые леггинсы цвета корицы в сочетании с вязаным джемпером – настоящий хит сезона.

4. Плиссированная юбка Поклонницы женственного стиля будут очарованы модными осенними тенденциями: в этом году царствует плиссе.

Можно щеголять в плиссированных юбках любой длины и цвета: полупрозрачные белые до колена, бруснично-бордовые до щиколотки, дерзкие короткие с металлическим оттенком – в любом варианте летящей походкой ты из лета впорхнешь в яркую осень. Для ансамбля подбери широкий джемпер, тонкую водолазку или шикарный модный жакет – в зависимости от того, куда пойдешь.

5. Триумфальное шествие жилеток продолжается!

Полюбившиеся (иногда даже чересчур) модницам жилеты не сдаются.

Идеальная осенняя "безрукавка" может быть не только меховой, но и пошитой из других материалов. С жилетками можно создавать разнообразнейшие модные ансамбли:

6. Капа (пальто-накидка) Если ты не поклонница мехов, то останови свой выбор на капе – это самый актуальный наряд для осенних холодов.

Добавив к такому пальто-накидке шляпу в стиле денди, можно смело прогуляться по набережной, не смущаясь под порывами ветра и восхищенными взглядами. Носить капу можно как с изящным платьем, так и с модными джинсами.

7. Платье или пальто розового цветаСоблазнительный нежно-розовый цвет стал настоящим хитом осени. Говорят, что в моде цвет марсала? Но хитом стал все-таки розовый! Этой осенью выбирай платье розового цвета и носи его с обычным серым пиджаком. Если такой вариант кажется скучным, смотри оригинальные варианты, с чем носить розовый >>

8. Шляпа
Стильное дополнение к любому осеннему наряду.

9. Миниатюрная сумка Сумочек никогда не бывает слишком много. Особенно в нынешнем сезоне, потому что в моду вернулись миниатюрные модели. В модной маленькой сумке не будет лежать ничего лишнего, а твой осенний образ станет легким и непринужденным.

10. Модные осенние украшения
Украшения – главные штрихи в любом стильном образе. Мода осени 2019 советует выбирать достаточно массивные украшения в форме цепей и колец: актуальная классика и безупречный стиль.

Осенние тенденции 2019 рисуют образ свободной и привлекательной женщины: в таких нарядах ты не затеряешься среди серых пейзажей или цветных листьев.
Будь яркой и одевайся стильно!

Анастасия Петрова, Александра Вернье
© ShoppingCenter.ru

Источник: shoppingcenter.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: