Бойцы единого фронта

«Ещё одно доказательство по поводу креатуры мелькающего на путинских каналах «оппозиционера» Платошкина». Каким это интересным образом сей человек оказался в составе российской официальной делегации в ПАСЕ , можно только догадываться. Кургинян уже не тот, теперь у Кремля новый социалист — Платошкин.

Политнавигатор опубликовал статью и видео  об инциденте в кулуарах ПАСЕ. В статье подробно описан инцидент с российской пропагандисткой Ольгой Скабеевой. Примечательно то, что бойцы единого фронта против Русского мира, Скабеева и украинские журналисты, друг друга тоже не очень-то жалуют. Так же привлек внимание кадр, где мелькает непримиримый критик власти Николай Платошкин. Путинская пропагандистка и путинский критик  приняли ПАСЕ за площадку для ток-шоу?

При этом украинский вице-спикер подчеркивала, что Киев готов к обмену на участников Русской весны – граждан РФ, томящихся в украинских тюрьмах, однако Москва отказывается от такой сделки (в своем блоге Геращенко открыто признавала, что главная ее цель – посеять у русских уверенность, что «Родина их всегда кинет»).

Когда Скабеева во время брифинга попыталась опровергнуть тезисы Геращенко, та продолжала свое выступление, не обращая внимания на реплики россиянки.

«Вы сейчас говорите и лжете», – сказала Скабеева.

Внезапно один из молодых украинских журналистов в очках набросился и с силой оттолкнул в сторону Скабееву. Вернуться к Геращенко ей помешал Береза, который стал оттеснять россиянку спиной, а затем толкаться.

На помощь Скабеевой попытался прийти российский политолог Николай Платошкин, однако вступать в потасовку с Березой он не рискнул – весовые категории были в пользу «жидобандеровца».

 

*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН)

Источник: narzur.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: